ЛУННЫЙ  ПЬЕРО - The Moon Pierrot 1 (30th Anniversary Remastered Edition)

Рок группа ЛУННЫЙ ПЬЕРО, переиздаёт альбом The Moon Pierrot 1” в новом формате.

Культовый альбом московской прогрессив-рок группы ЛУННЫЙ ПЬЕРО The Moon Pierrot 1” (Шейк), оригинально выпущенный на виниле фирмой Мелодия в 1991 году, в конце августа 2021 года, был переиздан на CD на американском независимом лейбле The Moon Pierrot Republic.

Юбилейный лимитированный тираж в формате 6 панельного диджипака с 8 страничным буклетом был также отпечатан в России. Альбом можно приобрести онлайн, и в некоторый московских рок-магазинах, а также слушать или скачать в цифровом формате на Apple Music, iTunes, Spotify, Amazon Music, Tidal и Youtube Music.

Лидер гитарист, вокалист и композитор группы Артур Мунтаниол, сам сделал ремастеринг и новый дизайн обложки который включил в себя архивные фотографии, оригинальные эскизы и логотип художника Александра Шершукова, и также тексты песен на русском и английском языках.

Артур Мунтаниол, известный в США как Arthur Mountaniol, с 1998 года живёт и работает в Голливуде где имеет успешную и плодотворную карьеру как независимый музыкант и кинорежиссёр. За свои уникальные работы, получил множество призов и номинаций, и признан экстраординарным рок-музыкантом. Он также член Американского общества композиторов (ASCAP), и владелец своего собственного лейбла The Moon Pierrot Republic. В 2018 году музыкант посетил Россию в первый раз за 20 лет. В ближайшем будущем, собирается выступить с концертами в Москве.

Подробности на — www.arthurmountaniol.com